Stream Avatars: Extra Upload
Характеристики
| Дата выхода8 июл. 2020 | Основные меткиАнимация и моделирование, Веб-разработка, Дизайн и иллюстрация, Работа со звуком, Создание видео, Утилиты | ЖанрыАнимация и моделирование, Веб-публикация, Видеопродакшн, Дизайн и иллюстрация, Работа со звуком, Утилиты |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Stream Avatars.
Технические характеристики Stream Avatars: Extra Upload
Основные
| Дата выхода | 8 июл. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Анимация и моделирование, Веб-разработка, Дизайн и иллюстрация, Работа со звуком, Создание видео, Утилиты |
| Жанры | Анимация и моделирование, Веб-публикация, Видеопродакшн, Дизайн и иллюстрация, Работа со звуком, Утилиты |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Включает редактор уровней, Дополнительный контент, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stream Avatars: Extra Upload DLC | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 14 | 0 | 3.82 USD/240 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | (Read Stream Avatars Requirements) |
|---|---|
| Процессор | (Read Stream Avatars Requirements) |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | (Read Stream Avatars Requirements) |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | (Read Stream Avatars Requirements) |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | (Read Stream Avatars Requirements) |
|---|---|
| Процессор | (Read Stream Avatars Requirements) |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | (Read Stream Avatars Requirements) |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | (Read Stream Avatars Requirements) |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции