Syberia: The World Before
Характеристики
| Дата выхода18 мар. 2022 | Основные меткиПриключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Syberia: The World Before
Основные
| Дата выхода | 18 мар. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, Атмосферная, Глубокий сюжет, Головоломка, Детектив, Для взрослых, Для одного игрока, Драма, Исследования, Историческая, Кинематографичная, От третьего лица, Повествовательная, Приключение, Протагонистка, Расследования, Реализм, Стимпанк, Тайна, Эмоциональная |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅❤️SYBERIA - THE WORLD BEFORE❤️XBOX|XS🔑КЛЮЧ✅ | plati.ru | GamesSales | 553 | 0 | 12.26 USD/700 руб. | 1290 | |
| Syberia - The World Before XBOX SERIES X|S Ключ🔑 🌍 🌐 | plati.ru | XboxCodeShop | 370 | 0 | 8.99 USD/820 руб. | 520 | |
| Syberia: The World Before | digiseller.ru | STEAMBUY. | 273 | 0 | 7.12 USD/499 руб. | 40 | |
| ✅Syberia The World Before (Сибирь 4) ⭐Steam\РФ+Мир\Key⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 155 | 0 | 7.88 USD/599 руб. | 350 | |
| 🌍 Syberia - The World Before Xbox Series X|S КЛЮЧ 🔑 | plati.ru | KomolovA | 142 | 0 | 8.99 USD/837 руб. | 230 | |
| Syberia: The World Before 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 142 | 0 | 19.59 USD/1498 руб. | 130 | |
| SYBERIA: THE WORLD BEFORE ✅(STEAM КЛЮЧ)+ПОДАРОК | plati.ru | mrakk | 127 | 0 | 6.62 USD/549 руб. | 410 | |
| SYBERIA - THE WORLD BEFORE ✅(XBOX SERIES X|S) КЛЮЧ 🔑 | plati.ru | mrakk | 78 | 0 | 9.64 USD/799 руб. | 180 | |
| Syberia - The World Before * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM | plati.ru | madssme | 37 | 0 | 16.39 USD/1495 руб. | 20 | |
| SYBERIA: THE WORLD BEFORE ✅STEAM КЛЮЧ🔑 | ggsell.net | mrakk | 35 | 0 | 6.62 USD/549 руб. | 90 | |
| ⚡️Syberia: The World Before | АВТО [Россия Steam Gift] | ggsell.net | GPay Market | 19 | 0 | 19.55 USD/1426 руб. | 30 | |
| Syberia - The World Before | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 12 | 0 | 22.89 USD/1439 руб. | 30 | |
| Syberia - The World Before STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 12 | 0 | 16.43 USD/1498 руб. | 50 | |
| Syberia: The World Before (STEAM) 🔥 | plati.ru | Anna36 | 8 | 0 | 1.1 USD/100 руб. | 30 | |
| ⚡️Syberia: The World Before | АВТО [Россия Steam Gift] | plati.ru | GPay Market | 8 | 0 | 19.55 USD/1426 руб. | 20 | |
| SYBERIA - THE WORLD BEFORE XBOX SERIES X|S🔑КЛЮЧ | plati.ru | StasAlex | 8 | 0 | 15.4 USD/1034 руб. | 10 | |
| Syberia: The World Before (Сибирь 4) 🔑STEAM ✔️РФ+МИР | plati.ru | AlternativA | 7 | 0 | 8.11 USD/559 руб. | 30 | |
| Syberia - The World Before | Steam Gift Россия | ggsell.net | KappaStore | 6 | 0 | 22.89 USD/1439 руб. | 10 | |
| ✅💥 Syberia - The World Before 💥 XBOX 🔑 КЛЮЧ | plati.ru | games4sale | 3 | 0 | 13.0 USD/1186 руб. | 00 | |
| 🖤 Syberia: The World Before | Epic Games (EGS) | PC 🖤 | plati.ru | nikitrik | 3 | 0 | 55.78 USD/5087 руб. | 20 | |
| Syberia - The World Before XBOX / WINDOWS [ Ключ 🔑] | plati.ru | HotGameKeys | 2 | 0 | 33.98 USD/3099 руб. | 10 | |
| Syberia: The World Before (STEAM) 🔥 + 🎁 | wmcentre.net | Anna36 | 2 | 0 | 1.09 USD/99 руб. | 00 | |
| Syberia - The World Before - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 1 | 0 | 20.29 USD/1451 руб. | 10 | |
| PC КЛЮЧ - Syberia - The World Before (STEAM RU-CIS) | plati.ru | Play-Easy.Ru | 1 | 0 | 7.39 USD/539 руб. | 10 | |
| Syberia: The World Before ✅ Steam Global + RU/CIS +🎁 | plati.ru | soneatkeys | 1 | 0 | 8.9 USD/812 руб. | 00 | |
| ⚡️Syberia: The World Before | АВТО [Россия Steam Gift] | wmcentre.net | GPay Market | 1 | 0 | 19.55 USD/1426 руб. | 00 | |
| Syberia: The World Before ✅ Steam Global + RU/CIS +🎁 | ggsell.net | soneatkeys | 0 | 0 | 8.9 USD/812 руб. | 00 | |
| Syberia: The World Before Steam Key GLOBAL🔑 | ggsell.net | DIONEO | 0 | 0 | 14.0 USD/880 руб. | 00 | |
| Syberia: The World Before Steam Key GLOBAL🔑 | plati.ru | DIONEO | 0 | 0 | 74.0 USD/4654 руб. | 00 | |
| Syberia: The World Before STEAM Россия | plati.ru | keymarkt | 0 | 0 | 18.41 USD/1399 руб. | 00 | |
| Syberia - The World Before STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | ggsell.net | DarkAwe | 0 | 0 | 16.43 USD/1498 руб. | 00 | |
| Syberia - The World Before - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 20.29 USD/1451 руб. | 00 | |
| Syberia: The World Before(STEAM)🔥+Ghostwire: Tokyo🔥 | plati.ru | Anna36 | 0 | 0 | 1.1 USD/100 руб. | 00 | |
| Syberia - The World Before (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 15.77 USD/1438 руб. | 00 | |
| Syberia: The World Before Steam Key RU | plati.ru | Togor | 0 | 0 | 16.68 USD/1449 руб. | 00 | |
| 🔥 Syberia: The World Before | Steam Россия 🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 0 | 0 | 15.58 USD/1415 руб. | 00 | |
| ⚡Syberia - The World Before | Сибирь - мир раньше⚡PS5 | plati.ru | biggishop | 0 | 0 | 60.26 USD/5495 руб. | 00 | |
| ⭐ Syberia - The World Before Steam Gift ✅ АВТОВЫДАЧА 🚛 | plati.ru | AppStops | 0 | 0 | 24.54 USD/1790 руб. | 00 | |
| 💜 Syberia - The World Before | PS5 | Турция 💜 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 54.23 USD/4945 руб. | 00 | |
| Syberia - The World Before🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 15.52 USD/1415 руб. | 00 | |
| 🔥 Syberia - The World Before | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 0 | 0 | 15.58 USD/1415 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 or higher |
| Процессор | i5 6600 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 750 Ti or AMD Radeon HD 7850 / R7 260X |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 22 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | i7 8700 or higher |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia RTX 2070 or AMD Radeon RX 6600 XT |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 22 GB |
| Дополнительно | SSD recommanded |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции