Sylvarcon 2049: A Cybersecurity Adventure
Характеристики
| Дата выхода21 ноя. 2022 | Основные меткиПриключенческие игры, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Sylvarcon 2049: A Cybersecurity Adventure
Основные
| Дата выхода | 21 ноя. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Автоматика, Визуальная новелла, Викторина, Выбери себе приключение, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Игрок против ИИ, Иммерсивный симулятор, Киберпанк, Линейная, Научная фантастика, Повествовательная, Приключение, Программирование, Рисованная графика, Симулятор, Тайм-менеджмент, Хакерство, 2D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Год выхода | 2022 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64-bit only) |
| Процессор | Intel Core i5-2300 or AMD Ryzen 3 1200 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 760 or Radeon HD 7950 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 120 GB |
| Дополнительно | When installing the game a virtual machine is deployed in virtualbox, Therefore you have to have configured the possibility to virtualize machines on the BIOS. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64-bit only) |
| Процессор | Intel Core i7 or AMD Ryzen 5 6500 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 760 or Radeon HD 7950 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 150 GB |
| Дополнительно | When installing the game a virtual machine is deployed in virtualbox, Therefore you have to have configured the possibility to virtualize machines on the BIOS. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции