Syberia 3
Характеристики
| Дата выхода20 апр. 2017 | Основные меткиПриключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Syberia 3
Основные
| Дата выхода | 20 апр. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, Атмосферная, Глубокий сюжет, Головоломка, Для одного игрока, Контроллер, От третьего лица, Открытый мир, Отличный саундтрек, Поиск предметов, Приключение, Протагонистка, Решения с последствиями, Стимпанк, Тайна, Эскейп-рум |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Syberia 3 | digiseller.ru | STEAMBUY. | 1030 | 1 | 2.12 USD/149 руб. | 141 | |
| ✅❤️СИБИРЬ 3❤️XBOX ONE|XS+PC🔑КЛЮЧ✅ | plati.ru | GamesSales | 512 | 0 | 4.89 USD/279 руб. | 1030 | |
| Syberia 3 Сибирь 3 💎STEAM KEY РОССИЯ+СНГ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 427 | 0 | 1.61 USD/123 руб. | 370 | |
| Syberia 3 XBOX ONE / SERIES X|S / WINDOWS 10 Ключ 🔑 | plati.ru | XboxCodeShop | 207 | 0 | 5.99 USD/547 руб. | 270 | |
| ✅Syberia 3 (Сибирь) + Deluxe ⭐Steam\РФ+Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 142 | 0 | 2.62 USD/199 руб. | 320 | |
| 🌍 Syberia 3 XBOX + WINDOWS (PC) КЛЮЧ 🔑 + GIFT 🎁 | plati.ru | KomolovA | 137 | 0 | 4.99 USD/465 руб. | 200 | |
| ✅ Сибирь 3 XBOX ONE SERIES X|S / PC Ключ 🔑 | plati.ru | IgorDeRish | 127 | 0 | 4.99 USD/456 руб. | 230 | |
| Syberia 3 Сибирь 3 💎STEAM KEY REGION GLOBAL+РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 96 | 0 | 1.9 USD/145 руб. | 60 | |
| Syberia 3 ключ XBOX ONE & Series X|S & ПК🔑 | plati.ru | Honestmen | 53 | 0 | 3.55 USD/270 руб. | 90 | |
| 💖 Syberia 3 🎮 XBOX ONE - Series X|S - PC 🎁🔑Ключ | plati.ru | askinn | 49 | 0 | 3.53 USD/322 руб. | 110 | |
| Syberia 3 (Сибирь 3) - Steam Ключ - Region Free / ROW | plati.ru | ashaserv | 38 | 0 | 2.45 USD/224 руб. | 00 | |
| 🎮🔥SYBERIA 3 XBOX ONE / SERIES X|S 🔑КЛЮЧ+ПОМОЩЬ🔥 | plati.ru | EvgenyStore | 37 | 0 | 8.69 USD/660 руб. | 90 | |
| Syberia 3 / Сибирь 3🔑STEAM✔️РФ+МИР❗РУССКИЙ ЯЗЫК | plati.ru | AlternativA | 30 | 0 | 1.87 USD/129 руб. | 50 | |
| ✅💥 Syberia 3 💥 XBOX ONE/X/S КЛЮЧ 🔑🌍 | plati.ru | games4sale | 20 | 0 | 3.5 USD/320 руб. | 20 | |
| Syberia 3 (Steam Key/Region Free) | ggsell.net | V.Taran | 12 | 0 | 6.03 USD/550 руб. | 00 | |
| Syberia 3 Deluxe Edition 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 9 | 0 | 21.23 USD/1623 руб. | 00 | |
| Syberia 3 (Steam Key/Region Free) | plati.ru | V.Taran | 8 | 0 | 6.03 USD/550 руб. | 00 | |
| ✅Syberia 3 An Automaton with a plan DLC ⭐Steam\Key⭐ +🎁 | plati.ru | AmellKoss™ | 6 | 0 | 3.93 USD/299 руб. | 10 | |
| 🔥🎮SYBERIA 3 XBOX ONE SERIES X|S KEY🎮🔥 | plati.ru | DigitalUniverse | 5 | 0 | 4.39 USD/401 руб. | 10 | |
| Syberia 3 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 4 | 0 | 14.53 USD/1111 руб. | 00 | |
| SYBERIA 3 XBOX ONE & SERIES X|S & WIN10,11🔑КЛЮЧ | plati.ru | StasAlex | 3 | 0 | 17.49 USD/1175 руб. | 10 | |
| Syberia 3 (Steam | Region Free) | plati.ru | GreatShop | 2 | 0 | 25.94 USD/2366 руб. | 00 | |
| Syberia 3 (Steam Key/Region Free) | wmcentre.net | V.Taran | 2 | 0 | 6.03 USD/550 руб. | 00 | |
| 🔑Syberia 3. Сибирь 3 STEAM-ключ Россия (Global) | plati.ru | Arthanis | 1 | 0 | 1.7 USD/165 руб. | 00 | |
| Сибирь 3 RU + CIS, STEAM Ключ | wmcentre.net | AllGameClub | 1 | 0 | 5.47 USD/499 руб. | 00 | |
| Syberia 3 | Сибирь 3 (Steam Key Region Free / GLOBAL) | plati.ru | AndreyGK™ | 0 | 0 | 1.83 USD/149 руб. | 00 | |
| Syberia 3 XBOX / WINDOWS [ Игровой Ключ 🔑 Код ] | plati.ru | HotGameKeys | 0 | 0 | 16.88 USD/1539 руб. | 00 | |
| Syberia 3 Steam Key REGION FREE | plati.ru | SteamRocket | 0 | 0 | 6.57 USD/599 руб. | 00 | |
| ✅ Syberia 3 Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 22.04 USD/2010 руб. | 00 | |
| Syberia 3 (steam key) | plati.ru | СофтГигант™ | 0 | 0 | 10.71 USD/948 руб. | 00 | |
| Syberia 3 (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 11.69 USD/1066 руб. | 00 | |
| 💜 Syberia 3 | PS4/PS5 | Турция 💜 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 22.96 USD/2094 руб. | 00 | |
| Syberia 3 Deluxe Edition (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 17.09 USD/1558 руб. | 00 | |
| 🧡 Syberia 3 | XBOX One/ Series X|S 🧡 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 13.16 USD/1200 руб. | 00 | |
| Сибирь 3 + Сибирь 2 + Сибирь 1 RU+CIS [steam key] | wmcentre.net | AllGameSeller | 0 | 0 | 6.11 USD/557 руб. | 00 | |
| Сибирь 3 / Syberia 3 RU+CIS [steam key] | wmcentre.net | AllGameSeller | 0 | 0 | 5.25 USD/479 руб. | 00 | |
| ⚡Syberia 3 | Сибирь 3⚡PS4 | PS5 | plati.ru | biggishop | 0 | 0 | 31.74 USD/2894 руб. | 00 | |
| Syberia 3 XBOX ONE, Series X|S, PC (Win 10,11) Ключ 🔑 | plati.ru | ihuggies | 0 | 0 | 13.1 USD/1030 руб. | 00 | |
| Сибирь 3 + Сибирь 2 + Сибирь 1 RU+CIS, STEAM Ключ | wmcentre.net | AllGameClub | 0 | 0 | 8.76 USD/799 руб. | 00 | |
| Syberia 3 (steam key) | wmcentre.net | СофтГигант™ | 0 | 0 | 10.71 USD/948 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7+ 64bit |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD R7 260X - Nvidia GTX 550 Ti 2GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 45 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7+ 64bit |
| Процессор | Intel CORE i5 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 960 2 GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 45 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Mac OS X 10.8+ |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD R7 260X - Nvidia GTX 550 Ti 2go |
| Место на диске | 45 GB |
| Дополнительно | Resolution max is 1920x1080 |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции