TAISHO x ALICE: HEADS & TAILS
Характеристики
| Дата выхода26 июл. 2022 | Основные меткиПриключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики TAISHO x ALICE: HEADS & TAILS
Основные
| Дата выхода | 26 июл. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Визуальная новелла, Выбери себе приключение, Для одного игрока, Отомэ, Приключение, Протагонистка, Симулятор свиданий |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TAISHO x ALICE: HEADS & TAILS 💎 STEAM GIFT FOR RUSSIA | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 19.62 USD/1500 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | windows7,8,10 |
|---|---|
| Процессор | Pentium 4 1.3 GHz |
| Оперативная память | 512 MB ОЗУ |
| Видеокарта | VRAM 128MB, 1024x768 Resolution |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | E8400 Core 2 Duo |
|---|---|
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | VRAM 256MB |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции