Tales of Maj'Eyal
Характеристики
| Дата выхода31 дек. 2012 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ролевые игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Tales of Maj'Eyal
Основные
| Дата выхода | 31 дек. 2012 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Вид сверху, Для одного игрока, Инди, Кастомизация персонажа, Лут, Одна жизнь, Открытый мир, Поддержка модификаций, Подземелья, Пошаговая, Приключение, Процедурная генерация, Реиграбельность, Рогалик, Ролевая игра, Сложная, Тактика, Традиционный рогалик, Фэнтези, 2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Мастерская Steam, Покупки внутри приложения |
| Год выхода | 2012 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tales of Maj'Eyal (steam gift/ru+cis) | plati.ru | V.Taran | 14 | 0 | 1.74 USD/159 руб. | 10 | |
| Tales of Maj'Eyal Volumes I - III | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 9 | 0 | 6.86 USD/431 руб. | 10 | |
| Tales of Maj'Eyal 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 5 | 0 | 2.76 USD/211 руб. | 00 | |
| Tales of Maj'Eyal (steam gift/ru+cis) | ggsell.net | V.Taran | 4 | 0 | 1.74 USD/159 руб. | 00 | |
| Tales of Maj'Eyal | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 3 | 0 | 3.24 USD/203 руб. | 00 | |
| Tales of Maj'Eyal (Steam Gift, Region RU+CIS) | plati.ru | Hi2All | 2 | 0 | 1.59 USD/145 руб. | 00 | |
| Tales of Maj'Eyal (steam gift/ru+cis) | wmcentre.net | V.Taran | 1 | 0 | 1.74 USD/159 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows Vista |
|---|---|
| Оперативная память | 512 MB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 2.1+ |
| Место на диске | 512 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | windows vista |
|---|---|
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 2.1+ |
| Место на диске | 512 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 512 MB ОЗУ |
|---|---|
| Видеокарта | OpenGL 2.1+ |
| Место на диске | 512 MB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 1 GB ОЗУ |
|---|---|
| Видеокарта | OpenGL 2.1+ |
| Место на диске | 512 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OSX 10.9 |
|---|---|
| Оперативная память | 512 MB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 2.1+ |
| Место на диске | 512 MB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | OSX 10.9 |
|---|---|
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 2.1+ |
| Место на диске | 512 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции