Tales from the Borderlands
Характеристики
| Дата выхода16 фев. 2021 | Основные меткиПриключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Tales from the Borderlands
Основные
| Дата выхода | 16 фев. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, QTE, Атмосферная, Визуальная новелла, Выбери себе приключение, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Казуальная игра, Мемы, Научная фантастика, Отличный саундтрек, Приключение, Протагонистка, Решения с последствиями, Ролевая игра, Сериал, Смешная, Чёрный юмор, Экшен, Юмор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tales from the Borderlands ✅(STEAM КЛЮЧ)+ПОДАРОК | plati.ru | mrakk | 119 | 0 | 21.7 USD/1799 руб. | 310 | |
| Tales from the Borderlands 🔑STEAM КЛЮЧ ✔️РОССИЯ + МИР | plati.ru | AlternativA | 65 | 0 | 10.86 USD/749 руб. | 220 | |
| Tales from the Borderlands (Steam Gift Region Free) | plati.ru | Defik | 11 | 0 | 28.77 USD/2499 руб. | 20 | |
| Tales from the Borderlands (Steam | Region Free) | plati.ru | GreatShop | 1 | 0 | 81.5 USD/7432 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 SP1 64-bit |
| Процессор | Core 2 Duo 2GHz or equivalent |
| Оперативная память | 3 GB ОЗУ |
| Видеокарта | ATI or NVidia card w/512 MB RAM |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 3 GB |
| Дополнительно | Not recommended for Intel integrated graphics |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции