TaleSpire
Характеристики
| Дата выхода14 апр. 2021 | Основные меткиИнди, Ранний доступ, Ролевые игры, Симуляторы | Количество игроковКооператив (по сети) |
Технические характеристики TaleSpire
Основные
| Дата выхода | 14 апр. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ранний доступ, Ролевые игры, Симуляторы |
| Количество игроков | Кооператив (по сети) |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Dungeons & Dragons, Атмосферная, Для нескольких игроков, Инди, Исследования, Компьютерная ролевая игра, Настольная игра, Настольная с полем, От третьего лица, Партийная ролевая игра, Песочница, Ранний доступ, Редактор уровней, Ролевая игра, Сетевой кооператив, Симулятор, Строительство, Тёмное фэнтези, Фэнтези, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Включает редактор уровней |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TaleSpire 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 109 | 0 | 7.6 USD/581 руб. | 60 | |
| TaleSpire * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТОДОСТАВКА | plati.ru | madssme | 69 | 0 | 6.36 USD/580 руб. | 20 | |
| TaleSpire | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 5 | 0 | 8.88 USD/558 руб. | 00 | |
| 🔥 TaleSpire | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 5 | 0 | 6.04 USD/549 руб. | 00 | |
| TaleSpire - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 1 | 0 | 7.88 USD/563 руб. | 00 | |
| TaleSpire - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 1 | 0 | 7.88 USD/563 руб. | 00 | |
| ⭐️ TaleSpire Steam Gift ✅ АВТОВЫДАЧА 🚛 ВСЕ РЕГИОНЫ 🌏 | plati.ru | AppStops | 0 | 0 | 10.83 USD/790 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | 64bit |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Graphics card with DX11.1 (feature level 11_1, shader model 5.0) capabilities. |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | 64bit |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Graphics card with DX11.1 (feature level 11_1, shader model 5.0) capabilities. |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции