Tales of Zestiria - Idolmaster Costume Set
Характеристики
| Дата выхода3 ноя. 2015 | Основные меткиРолевые игры | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Tales of Zestiria.
Технические характеристики Tales of Zestiria - Idolmaster Costume Set
Основные
| Дата выхода | 3 ноя. 2015 |
|---|---|
| Основные метки | Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Ролевая игра |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2015 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tales of Zestiria - Idolmaster Costume Set | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 0.93 USD/58 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows Vista, 7, 8, 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo 2.4Ghz / AMD Athlon 64 X2 5200+, 2.6GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 4830 or equivalent |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 12 GB |
| Дополнительно | Gamepad support |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 (x64) / Windows 8 (x64) / Windows 10 (x64) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-530, 2.93 GHz / AMD Phenom II X4 940, 3.0GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 560 Ti / AMD Radeon HD 7850 or equivalent |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 12 GB |
| Дополнительно | Gamepad support |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции