Tank Battle: Pacific
Характеристики
| Дата выхода27 июл. 2017 | Основные меткиСтратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Tank Battle: Pacific
Основные
| Дата выхода | 27 июл. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Вторая мировая война, Стратегия |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Год выхода | 2017 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo or AMD equivalent |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 2.1 supporting graphics card |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Discrete graphics with 256 MB or more VRAM |
|---|
Минимальные системные требования macOS
| Основное | macOS 10.9+ |
|---|---|
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции