Tank Mechanic Simulator - First Supply DLC
Характеристики
| Дата выхода4 фев. 2022 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Симуляторы, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Tank Mechanic Simulator.
Технические характеристики Tank Mechanic Simulator - First Supply DLC
Основные
| Дата выхода | 4 фев. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Симуляторы, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Атмосферная, Вторая мировая война, Для одного игрока, Инди, Исследования, Казуальная игра, Образование, От первого лица, Приключение, Расслабляющая, Реализм, Симулятор, Симулятор ходьбы, Строительство, Танки, Управление ресурсами, Цветастая, Экономика, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично), Мастерская Steam |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tank Mechanic Simulator - First Supply DLC 💎 DLC STEAM | plati.ru | SteamMarket® | 25 | 0 | 5.72 USD/437 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 (64-bit) or newer |
| Процессор | Intel Core i3 2100 / AMD Phenom II X4 955 BE |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 570 / Radeon HD 6970 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 8 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 8.1 (64-bit) or newer |
| Процессор | Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 1600 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 4 GB VRAM (GeForce GTX 980 / AMD Radeon R9 Fury) or better |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 12 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | macOS 10.13.6 or later |
| Процессор | Intel Core i3 2100 / AMD Phenom II X4 955 BE |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 570 |
| Место на диске | 8 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | macOS 10.13.6 or later |
| Процессор | Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 1600 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 4 GB VRAM (GeForce GTX 980 / AMD Radeon R9 Fury) or better |
| Место на диске | 12 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции