TEKKEN 7 - DLC10: Zafina
Характеристики
| Дата выхода9 сен. 2019 | Основные меткиСпортивные игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры TEKKEN 7.
Технические характеристики TEKKEN 7 - DLC10: Zafina
Основные
| Дата выхода | 9 сен. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Спортивные игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Спортивная игра, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TEKKEN 7 - DLC10: Zafina 💎 DLC STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 23 | 0 | 3.24 USD/248 руб. | 10 | |
| TEKKEN 7 - DLC10: Zafina⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 3.8 USD/239 руб. | 00 | |
| TEKKEN 7 - DLC10: Zafina🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 2.53 USD/231 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7/8/10 (64-bit OS required) |
| Процессор | Intel Core i3-4160 @ 3.60GHz or equivalent |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 660 2GB, GTX 750Ti 2GB, or equivalent |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 60 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7/8/10 (64-bit OS required) |
| Процессор | Intel Core i5-4690 3.5 GHz or equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1060 equivalent or higher |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 60 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции