TEKKEN 7 - DLC13: Frame Data Display
Характеристики
| Дата выхода10 дек. 2019 | Основные меткиСпортивные игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры TEKKEN 7.
Технические характеристики TEKKEN 7 - DLC13: Frame Data Display
Основные
| Дата выхода | 10 дек. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Спортивные игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Спортивная игра, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TEKKEN 7 - DLC13: Frame Data Display🔸STEAM RU⚡️АВТО | plati.ru | SteamGuru® | 10 | 0 | 1.54 USD/140 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/10 (64-bit OS required) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-4160 @ 3.60GHz or equivalent |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 660 2GB, GTX 750Ti 2GB, or equivalent |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 60 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/10 (64-bit OS required) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-4690 3.5 GHz or equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1060 equivalent or higher |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 60 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции