TEKKEN 7 - Season Pass 2
Характеристики
| Дата выхода5 сен. 2018 | Основные меткиСпортивные игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры TEKKEN 7.
Технические характеристики TEKKEN 7 - Season Pass 2
Основные
| Дата выхода | 5 сен. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Спортивные игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Спортивная игра, Файтинг, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TEKKEN 7 - Season Pass 2 * RU/KZ/СНГ/TR/AR * DLC | plati.ru | madssme | 23 | 0 | 13.65 USD/1245 руб. | 60 | |
| TEKKEN 7 + Season Pass 2 (Rematch Edition)🔑STEAM КЛЮЧ | plati.ru | AlternativA | 4 | 0 | 13.04 USD/899 руб. | 20 | |
| TEKKEN 7 - Season Pass 2 💎 DLC STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 16.32 USD/1248 руб. | 00 | |
| 🥊 TEKKEN 7 🔑 Season Pass 2 🔥 Steam ключ 🌎 GLOBAL | plati.ru | VIAGAMES | 1 | 0 | 12.47 USD/1148 руб. | 00 | |
| ⭐ TEKKEN 7 - Season Pass 2 Steam Gift ✅ АВТО 🚛 РОССИЯ | plati.ru | AppStops | 0 | 0 | 20.43 USD/1490 руб. | 00 | |
| 💥Tekken 7 - Season Pass 2 {Steam Key | RU} + Подарок🎁 | plati.ru | razdachniq. | 0 | 0 | 10.24 USD/934 руб. | 00 | |
| TEKKEN 7 - Season Pass 2 (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 13.14 USD/1198 руб. | 00 | |
| TEKKEN 7 - Season Pass 2 DLC🔸STEAM RU⚡️АВТО | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 12.93 USD/1179 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/10 (64-bit OS required) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-4160 @ 3.60GHz or equivalent |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 660 2GB, GTX 750Ti 2GB, or equivalent |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 60 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/10 (64-bit OS required) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-4690 3.5 GHz or equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1060 equivalent or higher |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 60 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции