The Amazing American Circus
Характеристики
| Дата выхода16 сен. 2021 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики The Amazing American Circus
Основные
| Дата выхода | 16 сен. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Глубокий сюжет, Для одного игрока, Исследования, Историческая, Карточная игра, Карточный баттлер, Коллекционная карточная игра, Крафтинг, Кулинария, Менеджмент, Построение колоды, Пошаговая стратегия, Рисованная графика, Саундтрек, Стилизация, Стратегия, Тайна, Цветастая, Экономика, 2D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅The Amazing American Circus⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ +🎁 | plati.ru | AmellKoss™ | 11 | 0 | 0.78 USD/59 руб. | 20 | |
| The Amazing American Circus (Steam ключ) ✅ GLOBAL + 🎁 | plati.ru | Aleksad Gift | 6 | 0 | 0.72 USD/57 руб. | 60 | |
| The Amazing American Circus ✅ Steam Region free +🎁 | plati.ru | soneatkeys | 0 | 0 | 1.12 USD/103 руб. | 00 | |
| ✅ THE AMAZING AMERICAN CIRCUS ⭐️ СТИМ КЛЮЧ - GLOBAL +🎁 | plati.ru | Cyber Store | -1 | -1 | 2.5 USD/235 руб. | -1-1 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | 2.5 GHz Dual Core Processor |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD 4400 or equivalent |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | 3.0 GHz Quad Core Processor |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon HD 7870/NVIDIA GeForce GTX 650 or equivalent |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции