The Backrooms: Survival
Характеристики
| Дата выхода31 мар. 2022 | Основные меткиИнди, Многопользовательские игры, Приключенческие игры, Ранний доступ, Симуляторы, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики The Backrooms: Survival
Основные
| Дата выхода | 31 мар. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Многопользовательские игры, Приключенческие игры, Ранний доступ, Симуляторы, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Выживание, Для нескольких игроков, Загадочные подземелья, Игрок против игрока, Кооператив, Мемы, Мрачная, Подземелья, Приключение, Психоделия, Психологическая, Психологический хоррор, Ранний доступ, Ретро, Рогалик, Сетевой кооператив, Симулятор, Упрощённый рогалик, Хоррор, Хоррор на выживание |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Доски почета Steam, Достижения Steam |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Backrooms: Survival 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 50 | 0 | 6.29 USD/481 руб. | 00 | |
| The Backrooms: Survival🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 4.98 USD/454 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7, 8, or 10 |
|---|---|
| Процессор | 2GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2GB Nvidia/AMD GPU |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | Best played in the dark with headphones |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции