The LEGO® NINJAGO® Movie Video Game
Характеристики
| Дата выхода22 сен. 2017 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран), Против игроков (общий экран) |
Технические характеристики The LEGO® NINJAGO® Movie Video Game
Основные
| Дата выхода | 22 сен. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран), Против игроков (общий экран) |
| Жанры | LEGO, Глубокий сюжет, Для всей семьи, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Кооператив, Локальный кооператив, Локальный мультиплеер, Ниндзя, От третьего лица, Открытый мир, Приключение, Сетевой кооператив, Смешная, Экшен, Юмор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Remote Play на планшете, Remote Play на телевизоре, Remote Play на телефоне, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The LEGO NINJAGO Movie Video Game | digiseller.ru | STEAMBUY. | 625 | 0 | 4.27 USD/299 руб. | 180 | |
| ✅The LEGO Ninjago Movie Video Game⭐Steam\РФ+Мир\Key⭐+🎁 | plati.ru | AmellKoss™ | 210 | 0 | 3.28 USD/249 руб. | 200 | |
| 🔑 LEGO NINJAGO Movie 🎮 Steam ключ 🔥 GLOBAL | ggsell.net | VIAGAMES | 147 | 0 | 1.02 USD/94 руб. | 120 | |
| The LEGO NINJAGO Movie Video Game 🔑STEAM КЛЮЧ✔️РФ +МИР | plati.ru | AlternativA | 47 | 0 | 3.7 USD/255 руб. | 100 | |
| 🔑 LEGO NINJAGO Movie 🎮 Steam ключ 🔥 GLOBAL | plati.ru | VIAGAMES | 29 | 0 | 1.02 USD/94 руб. | 40 | |
| The LEGO NINJAGO Movie Video Game STEAM KEY ROW | plati.ru | swen99 | 10 | 0 | 3.15 USD/289 руб. | 00 | |
| The LEGO® NINJAGO® Movie Video Game (Steam Key/RU+CIS) | plati.ru | V.Taran | 0 | 0 | 8.77 USD/800 руб. | 00 | |
| 🔴Игра по фильму LEGO NINJAGO 💳0%💎ГАРАНТИЯ🔥 | plati.ru | SOFT_OPTOM | 0 | 0 | 2.73 USD/249 руб. | 00 | |
| ✅The LEGO NINJAGO Movie Video game ⭐Switch\Europe\Key⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 0 | 0 | 26.31 USD/1999 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/8.1/10 x86 and x64 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core2 Quad Q9300 (4 * 2500) or equivalent / AMD A8-3850 (2 * 2900) or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Geforce GT 430 (1024 MB) / Radeon HD 5570 (1024 MB) |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 20 GB |
| Дополнительно | Windows XP and DirectX 9.0 and below are not supported |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/8.1/10 x86 and x64 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-2500K (4 * 3300) or equivalent / AMD FX-6100 (6 * 3300) or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 750 Ti (2048 MB) / Radeon HD 7850 (2048 MB) |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 20 GB |
| Дополнительно | Windows XP and DirectX 9.0 and below are not supported |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции