The Quiet Apocalypse
Характеристики
| Дата выхода11 ноя. 2021 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики The Quiet Apocalypse
Основные
| Дата выхода | 11 ноя. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Выживание, Глубокий сюжет, Головоломка, Для одного игрока, Заговор, Интерактивная литература, Исследования, Мрачная, От первого лица, Открытый мир, Повествование, Постапокалипсис, Приключение, Психологическая, Психологический хоррор, Симулятор ходьбы, Сложная, Стилизация, Тайна |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2021 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64-bits |
| Процессор | Intel Core i5-6600/AMD Ryzen 3 1300X |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 960 4GB/AMD Radeon R9 380 4GB |
| DirectX | Версии 12 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 52 GB |
| Дополнительно | We highly recommend that this game is installed on an SSD. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64-bits |
| Процессор | Intel Core i5-8400/AMD Ryzen 5 2600X |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB /AMD Radeon RX 590 8GB |
| DirectX | Версии 12 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 52 GB |
| Дополнительно | We highly recommend that this game is installed on an SSD. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции