The Room
Характеристики
| Дата выхода28 июл. 2014 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики The Room
Основные
| Дата выхода | 28 июл. 2014 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, Атмосферная, Глубокий сюжет, Головоломка, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Короткая, Красивая, Лавкрафт, Мрачная, От первого лица, Поиск предметов, Приключение, Психологический хоррор, Сенсорное управление, Стимпанк, Тайна, Хоррор, Эскейп-рум |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2014 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | WindowsXP SP2 or higher |
|---|---|
| Процессор | 2.0 GHz Dual Core Processor |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Video card with 512MB of VRAM |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции