This Is the Police
Характеристики
| Дата выхода2 авг. 2016 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики This Is the Police
Основные
| Дата выхода | 2 авг. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Kickstarter, Атмосферная, Визуальная новелла, Глубокий сюжет, Детектив, Для взрослых, Для одного игрока, Злодей-протагонист, Инди, Криминал, Мемы, Менеджмент, Нуар, Отличный саундтрек, Политическая, Приключение, Решения с последствиями, Сексуальный контент, Симулятор, Стратегия |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| This Is the Police | digiseller.ru | STEAMBUY. | 3629 | 0 | 1.42 USD/99 руб. | 1102 | |
| ✅This Is the Police✔️Steam Key🔑RU-CIS-UA⭐АКЦИЯ🎁 | plati.ru | @MediaSoft | 488 | 0 | 1.96 USD/149 руб. | 870 | |
| ✅❤️THIS IS THE POLICE❤️XBOX ONE|XS🔑КЛЮЧ✅ | plati.ru | GamesSales | 216 | 0 | 0.78 USD/44 руб. | 330 | |
| This is Police. STEAM-ключ+ПОДАРОК (RU+СНГ) | plati.ru | Arthanis | 55 | 0 | 1.2 USD/117 руб. | 130 | |
| This Is the Police 🔑STEAM КЛЮЧ 🔥РОССИЯ + СНГ | plati.ru | AlternativA | 28 | 0 | 1.44 USD/99 руб. | 80 | |
| ❗This Is the Police❗XBOX ONE/X|S🔑КЛЮЧ❗ | plati.ru | GamingParadise | 24 | 0 | 2.27 USD/148 руб. | 100 | |
| 🔅This Is the Police XBOX🔑 | ggsell.net | Gamesfor_Xbox | 20 | 0 | 0.5 USD/37 руб. | 00 | |
| 🔅This Is the Police XBOX🔑 | plati.ru | Gamesfor_Xbox | 13 | 0 | 0.5 USD/37 руб. | 00 | |
| 💖This Is the Police 🎮 XBOX ONE - SERIES X|S 🎁🔑 Ключ | plati.ru | askinn | 9 | 0 | 2.64 USD/241 руб. | 20 | |
| This Is the Police - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 4 | 0 | 5.9 USD/422 руб. | 00 | |
| This Is the Police 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 4 | 0 | 5.7 USD/436 руб. | 10 | |
| This Is the Police XBOX ONE/X/S ЦИФРОВОЙ КЛЮЧ 🔑🌍 | plati.ru | games4sale | 4 | 0 | 3.0 USD/274 руб. | 10 | |
| 💛This Is the Police 💛XBOX ONE/SERIES X|S КЛЮЧ🔑 | plati.ru | xGamesStore | 3 | 0 | 3.0 USD/228 руб. | 10 | |
| This Is the Police (Steam gift RU/CIS) + подарок | plati.ru | latem | 1 | 0 | 3.3 USD/299 руб. | 10 | |
| 🔥 This Is the Police | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | ggsell.net | The Game Drawer | 1 | 0 | 5.78 USD/526 руб. | 00 | |
| This Is the Police | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 6.66 USD/419 руб. | 00 | |
| This Is the Police - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 5.9 USD/422 руб. | 00 | |
| This Is the Police Xbox One|X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 13.51 USD/1180 руб. | 00 | |
| ✅THIS IS THE POLICE 🔑(RU+СНГ) STEAM КЛЮЧ | plati.ru | FowGame | 0 | 0 | 1.38 USD/100 руб. | 00 | |
| 🔥 This Is the Police | Steam Россия 🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 0 | 0 | 5.83 USD/530 руб. | 00 | |
| This Is the Police 🎮 XBOX ONE 🎁🔑 | wmcentre.net | askinn | 0 | 0 | 2.64 USD/241 руб. | 00 | |
| ✅ This Is the Police Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 12.5 USD/1140 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP 32 |
|---|---|
| Процессор | Dual Core CPU |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Geforce 7800, AMD HD 4600, Intel HD3000 or similiar |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Quad Core CPU |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 560 or higher, AMD Radeon HD 5800 or higher |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 5 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04 |
|---|---|
| Процессор | Dual Core CPU |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GT 330M, AMD Radeon HD 5750M, Intel HD 4000 or similar |
| Место на диске | 5 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.8.5 |
|---|---|
| Процессор | Dual Core CPU |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GT 330M, AMD Radeon HD 5750M, Intel HD 4000 or similar |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции