Total War: THREE KINGDOMS - Fates Divided
Характеристики
| Дата выхода11 мар. 2021 | Основные меткиСтратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (LAN), Кооператив (по сети), Против игроков (LAN), Против игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Total War: THREE KINGDOMS.
Технические характеристики Total War: THREE KINGDOMS - Fates Divided
Основные
| Дата выхода | 11 мар. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (LAN), Кооператив (по сети), Против игроков (LAN), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Насилие, Стратегия, Экшен |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TOTAL WAR: THREE KINGDOMS - FATES DIVIDED ✅STEAM КЛЮЧ🔑 | plati.ru | mrakk | 118 | 0 | 8.38 USD/695 руб. | 90 | |
| Total War: THREE KINGDOMS - Fates Divided DLC | Steam G | plati.ru | KappaStore | 99 | 0 | 8.84 USD/555 руб. | 160 | |
| ✅Total War: THREE KINGDOMS Fates Divided⭐Steam\Key⭐ +🎁 | plati.ru | AmellKoss™ | 76 | 0 | 7.88 USD/599 руб. | 70 | |
| Total War: THREE KINGDOMS - Fates Divided DLC | plati.ru | Bellakeys | 8 | 0 | 8.05 USD/734 руб. | 00 | |
| Total War: THREE KINGDOMS - Fates Divided DLC🔸STEAM | plati.ru | SteamGuru® | 8 | 0 | 8.29 USD/756 руб. | 00 | |
| Total War: THREE KINGDOMS - Fates Divided DLC🔸STEAM | ggsell.net | SteamGuru® | 7 | 0 | 8.03 USD/732 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 64 Bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo 3.00Ghz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 650 Ti 1GB|HD 7850 1GB|Intel UHD Graphics 620 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 60 GB |
| Дополнительно | 6GB Memory if using integrated GPU |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 64 bit |
|---|---|
| Процессор | Intel i5-6600 | Ryzen 5 2600X |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 970 | R9 Fury X 4GB VRAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 60 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 18.04 64-bit |
|---|---|
| Процессор | 3.4GHz Intel Core i3-4130 |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2GB AMD R9 285 (GCN 3rd Generation), 2GB Nvidia GTX 680 |
| Место на диске | 60 GB |
| Дополнительно |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 18.04 64-bit |
|---|---|
| Процессор | 3.4GHz Intel Core i7-4770 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 4GB AMD RX 480, 4GB Nvidia GTX 970 |
| Место на диске | 60 GB |
| Дополнительно | Total War: THREE KINGDOMS - Fates Divided выйдет на macOS и Linux вскоре после выхода игры на Windows. |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | macOS 10.14.4 |
|---|---|
| Процессор | 2GB Nvidia 680MX, 2GB AMD R9 M290, 1.5GB Intel Iris Graphics 540 or better (see notes for more details) |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Место на диске | 52 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции