Total War: THREE KINGDOMS - The Furious Wild
Характеристики
| Дата выхода3 сен. 2020 | Основные меткиСтратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Total War: THREE KINGDOMS.
Технические характеристики Total War: THREE KINGDOMS - The Furious Wild
Основные
| Дата выхода | 3 сен. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Насилие, Стратегия, Экшен |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Total War: THREE KINGDOMS - The Furious Wild DLC | Stea | plati.ru | KappaStore | 103 | 0 | 16.56 USD/1041 руб. | 160 | |
| ✅Total War: THREE KINGDOMS The Furious Wild ⭐Steam\Key⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 98 | 0 | 13.15 USD/999 руб. | 120 | |
| Total War: THREE KINGDOMS - The Furious Wild DLC | plati.ru | Bellakeys | 4 | 0 | 14.88 USD/1357 руб. | 00 | |
| Total War: THREE KINGDOMS - The Furious Wild | plati.ru | SteamGuru® | 1 | 0 | 15.36 USD/1401 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 64 Bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo 3.00Ghz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 650 Ti 1GB|HD 7850 1GB|Intel UHD Graphics 620 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 60 GB |
| Дополнительно | 6GB Memory if using integrated GPU |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 64 bit |
|---|---|
| Процессор | Intel i5-6600 | Ryzen 5 2600X |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 970 | R9 Fury X 4GB VRAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 60 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 18.04 64-bit |
|---|---|
| Процессор | 3.4GHz Intel Core i3-4130 |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2GB AMD R9 285 (GCN 3rd Generation), 2GB Nvidia GTX 680 |
| Дополнительно |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 18.04 64-bit |
|---|---|
| Процессор | 3.4GHz Intel Core i7-4770 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 4GB AMD RX 480, 4GB Nvidia GTX 970 |
| Дополнительно |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | macOS 10.14.4 |
|---|---|
| Процессор | 2GHz Intel Core i5 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2GB Nvidia 680MX, 2GB AMD R9 M290, 1.5GB Intel Iris Graphics 540 or better (see notes for more details) |
| Место на диске | 52 GB |
| Дополнительно | The game is officially supported on the following Macs. To check your Mac model and when it was released, select About This Mac from the Apple menu on your menu bar. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции