Total War: WARHAMMER - Blood for the Blood God
Характеристики
| Дата выхода30 июн. 2016 | Основные меткиСтратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Total War: WARHAMMER.
Технические характеристики Total War: WARHAMMER - Blood for the Blood God
Основные
| Дата выхода | 30 июн. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Кровь, Мясо, Стратегия, Экшен |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Total War: WARHAMMER – Blood for the Blood God ⚡️АВТО | plati.ru | DarkAwe | 136 | 0 | 1.9 USD/173 руб. | 150 | |
| ✅Total War WARHAMMER Blood for the Blood God⭐Steam\Key⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 109 | 0 | 5.25 USD/399 руб. | 100 | |
| Total War: WARHAMMER – Blood for the Blood God ⚡️АВТО | ggsell.net | DarkAwe | 53 | 0 | 1.9 USD/173 руб. | 20 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 64bit |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ 2 Duo 3.0Ghz |
| Оперативная память | 3 GB ОЗУ |
| Видеокарта | (DirectX 11) AMD Radeon HD 5770 1024MB | NVIDIA GTS 450 1024MB | Intel HD4000 @720P |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 35 GB |
| Дополнительно | *PC integrated graphics chipsets require 4GB ram, e.g. Intel HD series |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8.1/10 64bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-4570 3.2GHz/ AMD FX 8350 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | (DirectX 11) AMD Radeon R9 270X 2048MB | NVIDIA GeForce GTX 760 2048MB @1080P |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 35 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 16.10 64-bit, SteamOS 2.0 |
|---|---|
| Процессор | 3.4GHz Intel Core i3-4130, 3.5GHz AMD FX6300 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1GB Nvidia 650ti or better (driver version 367.28), 2GB AMD R9 270 or better (Mesa 13.0.1 driver compiled using LLVM 3.9) |
| Место на диске | 29 GB |
| Дополнительно | AMD GPU's are not supported on Steam OS. Intel GPU's are not supported at time of release. |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 16.04 or Steam OS 2.0 (64 bit required) |
|---|---|
| Процессор | 3.4 GHz Intel Core i7-4770 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 4GB Nvidia 970 (driver version 367.28), 4GB AMD RX 480 (Mesa 13.0.1 driver compiled using LLVM 3.9) |
| Место на диске | 35 GB |
| Дополнительно | AMD GPU's are not supported on Steam OS. Intel GPU's are not supported at time of release. |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | macOS 10.12.4 |
|---|---|
| Процессор | 2.0Ghz Intel Core i5 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | All AMD graphics cards released from 2014 onwards, All NVidia cards with 2GB+ VRAM released from 2012 onwards, (MacBookPro only) Intel Iris Graphics 540 & 550 cards released from 2016 onwards |
| Место на диске | 37 GB |
| Дополнительно | The following graphics cards are capable of running the game, but do not consistently meet the standards required for official support: All Nvidia cards with 1 GB VRAM released from 2012 onwards, All Intel Iris and Iris Pro cards released from 2013 onwards apart from the 540 and 550 cards listed above. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции