Tour de France 2023
Характеристики
| Дата выхода8 июн. 2023 | Основные меткиСимуляторы, Спортивные игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Tour de France 2023
Основные
| Дата выхода | 8 июн. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы, Спортивные игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Атмосферная, Байки, Велосипеды, 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">Гонки, Для всей семьи, Для одного игрока, Казуальная игра, Контроллер, Менеджмент, От первого лица, От третьего лица, Расслабляющая, Реализм, Симулятор, Спортивная игра, Стратегия, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 🔑Tour de France 2023. STEAM-ключ Россия СНГ | plati.ru | Arthanis | 0 | 0 | 12.6 USD/1223 руб. | 00 | |
| Tour de France 2023⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 24.81 USD/1560 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 |
| Процессор | Intel Core i5-3470 or AMD FX-8350 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 650, 2 GB or AMD Radeon R7 250, 2 GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 30 GB |
| Дополнительно | Playable only with a controller |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-7600 or AMD Ryzen 5 2600 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 750 Ti, 2 GB or AMD Radeon R9 280, 2 GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 30 GB |
| Дополнительно | Playable only with a controller |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции