Townsmen VR
Характеристики
| Дата выхода24 мар. 2022 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Townsmen VR
Основные
| Дата выхода | 24 мар. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">VR, Атмосферная, Градостроение, Для всей семьи, Для одного игрока, Инди, Исследования, Казуальная игра, Мультипликация, Переживание, Песочница, Ранний доступ, Симулятор, Симулятор бога, Смешная, Средневековье, Стратегия, Строительство, Управление ресурсами, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Отслеживание контроллеров, Только для VR |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Townsmen VR (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 10 | 0 | 32.88 USD/2998 руб. | 00 | |
| Townsmen VR - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 5 | 0 | 42.27 USD/3023 руб. | 20 | |
| Townsmen VR - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 2 | 0 | 42.27 USD/3023 руб. | 10 | |
| 🔴Townsmen VR 🎮 Турция PS5 PS🔴 | plati.ru | PsStore | 1 | 0 | 60.31 USD/5500 руб. | 10 | |
| Townsmen VR Steam Key RU | plati.ru | Togor | 0 | 0 | 11.5 USD/999 руб. | 00 | |
| 🎁 Townsmen VR | PS4/PS5 | 🎁 МОМЕНТАЛЬНО 🎁 | plati.ru | DigitalStore#1 | -1 | -1 | 54.78 USD/4995 руб. | -1-1 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 8.1 or later |
| Процессор | Intel i5-4590 / AMD FX 8350 equivalent or greater |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX970 / AMD Radeon R9 290 equivalent or greater |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3600 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel i7-4770K / AMD Ryzen 1800x equivalent or greater |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 1070 / AMD R9 Fury equivalent or greater |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3600 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции