Tower Unite
Характеристики
| Дата выхода8 апр. 2016 | Основные меткиГонки, Инди, Казуальные игры, Многопользовательские игры, Приключенческие игры, Ранний доступ, Экшены | Количество игроковMMO, Для одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Tower Unite
Основные
| Дата выхода | 8 апр. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки, Инди, Казуальные игры, Многопользовательские игры, Приключенческие игры, Ранний доступ, Экшены |
| Количество игроков | MMO, Для одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Аркада, Гонки, Для нескольких игроков, Зомби, Инди, Казуальная игра, Кастомизация персонажа, Мемы, Мини-гольф, ММО, От третьего лица, Открытый мир, Отличный саундтрек, Песочница, Приключение, Ранний доступ, Симулятор, Смешная, Шутер от первого лица, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Имеется античит Valve, Коллекционные карточки, Контроллер (частично), Мастерская Steam, Поддержка VR, Статистика |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Silver random steam key - Скидка 30% | digiseller.ru | DimaTiunov | 144 | 2 | 0.43 USD/39 руб. | 304 | |
| Tower Unite 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 51 | 0 | 11.6 USD/887 руб. | 30 | |
| Tower Unite | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 7 | 0 | 13.55 USD/852 руб. | 00 | |
| Tower Unite - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 0 | 0 | 12.02 USD/859 руб. | 00 | |
| Tower Unite - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 12.02 USD/859 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 SP1 (64-bit) |
| Процессор | 2.4 GHz Dual-Core 64-bit CPU |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DX10 Compatible GPU with 2 GB VRAM |
| DirectX | Версии 10 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 20 GB |
| Дополнительно | Integrated graphic cards will have trouble running the game. Disk space will increase over time due to new content added. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 SP1 (64-bit), Windows 8 (64-bit), Windows 10 (64-bit) |
| Процессор | 3 GHz Quad-Core 64-bit CPU |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DX11 Compatible GPU with 4 GB VRAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 22 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции