TRADER LIFE SIMULATOR 2
Характеристики
| Дата выхода8 дек. 2022 | Основные меткиИнди, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики TRADER LIFE SIMULATOR 2
Основные
| Дата выхода | 8 дек. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Атмосферная, Выбери себе приключение, Выживание, Исследования, Крафтинг, Кулинария, Логика, Менеджмент, Менеджмент инвентаря, Милая, От первого лица, Открытый мир, Песочница, Реализм, Симулятор, Симулятор жизни, Торговля, Цветастая, Экономика, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Год выхода | 2022 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64-Bit) / Windows 11 |
| Процессор | Intel Core i5-3570K / AMD FX-8310 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon RX 470 |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 14 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64-Bit) / Windows 11 |
| Процессор | Intel Core i7-4790 or higher |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia Geforce GTX 980 or higher |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 14 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции