TRADER LIFE SIMULATOR
Характеристики
| Дата выхода22 фев. 2021 | Основные меткиИнди, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики TRADER LIFE SIMULATOR
Основные
| Дата выхода | 22 фев. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">VR, Вождение, Выживание, Для одного игрока, Инди, Исследования, Логика, Менеджмент инвентаря, Образование, От первого лица, Открытый мир, Песочница, Реализм, Симулятор, Симулятор жизни, Строительство, Физика, Шутер от первого лица, Экономика, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TRADER LIFE SIMULATOR 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 46 | 0 | 2.55 USD/195 руб. | 10 | |
| TRADER LIFE SIMULATOR 2 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 14 | 0 | 3.07 USD/235 руб. | 00 | |
| TRADER LIFE SIMULATOR | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 4 | 0 | 2.98 USD/187 руб. | 00 | |
| TRADER LIFE SIMULATOR 2⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 2 | 0 | 3.6 USD/226 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64-Bit) / Windows 11 |
| Процессор | i5-3570 3.4 GHz 4 Core |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 770 2GB or higher |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 17 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64-Bit) / Windows 11 |
| Процессор | Intel Core i5 6600K |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 970 |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 17 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции