Trailer Shop Simulator
Характеристики
| Дата выхода21 июл. 2021 | Основные меткиИнди, Симуляторы, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Trailer Shop Simulator
Основные
| Дата выхода | 21 июл. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Симуляторы, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">3d-fayting/" class="ocf-attribute-link">Военные действия, Выживание, Глубокий сюжет, Зрелищные сражения, Игрок против ИИ, Искусственный интеллект, Кастомизация персонажа, Крафтинг, Логика, Менеджмент, Одна жизнь, От первого лица, Реализм, Симулятор, Симулятор жизни, Стилизация, Цветастая, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D-файтинг |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Trailer Shop Simulator 💎АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 17 | 0 | 0.69 USD/53 руб. | 30 | |
| Trailer Shop Simulator⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 0.83 USD/52 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista 64 bit |
| Процессор | Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor @ 2.5GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 550TI / ATI Radeon 7800 |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista 64 bit |
| Процессор | Intel Core i5 3470 @ 3.2GHz / AMD X8 FX-8350 @ 4GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 760 / AMD HD 7870 |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции