Truck Simulator Ultimate 3D
Характеристики
| Дата выхода30 янв. 2023 | Основные меткиГонки, Инди, Симуляторы, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Truck Simulator Ultimate 3D
Основные
| Дата выхода | 30 янв. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки, Инди, Симуляторы, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Автосимулятор, Вождение, 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">Гонки, Для одного игрока, Инди, Открытый мир, Реализм, Ролевой экшен, Симулятор, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Truck Simulator Ultimate 3D STEAM KEY REGION GLOBAL | plati.ru | kostet624 | 1 | 0 | 0.43 USD/39 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 8 |
|---|---|
| Процессор | Intel i5-2550K, 3.4 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 670 / Radeon HD 7950 |
| Место на диске | 600 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 x64 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7-3770, 3.4 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 970 or GeForce GTX 1060 / Radeon R9 290X or Radeon RX 480 |
| Место на диске | 600 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции