X-Plane 11 - Add-on: Aerosoft - Saint Croix XP
Характеристики
| Дата выхода4 ноя. 2021 | Основные меткиСимуляторы | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (общий экран) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры X-Plane 11.
Технические характеристики X-Plane 11 - Add-on: Aerosoft - Saint Croix XP
Основные
| Дата выхода | 4 ноя. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (общий экран) |
| Жанры | Атмосферная, Для всей семьи, Для одного игрока, Исследования, Казуальная игра, Полёты, Расслабляющая, Реализм, Реиграбельность, Симулятор, Физика, Цветастая |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Включает редактор уровней, Дополнительный контент, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| X-Plane 11 - Add-on: Aerosoft - Saint Croix XP | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 11.38 USD/1038 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Microsoft Windows 10 (64bit) |
| Процессор | Multi Core processor with 3.2G Hz or better |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 6 GB VRAM required |
| Место на диске | 9 GB |
| Дополнительно | Scenery Animation Manager (SAM) Version 3 (optional) |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| Видеокарта | 8 GB+ VRAM required |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Linux Ubuntu LTS |
| Процессор | Multi Core processor with 3.2G Hz or better |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 6 GB VRAM required |
| Место на диске | 9 GB |
| Дополнительно | Scenery Animation Manager (SAM) Version 3 (optional) |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| Видеокарта | 8 GB+ VRAM required |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | MacOS (Mojave+) |
| Процессор | Multi Core processor with 3.2G Hz or better |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 6 GB VRAM required |
| Место на диске | 9 GB |
| Дополнительно | Scenery Animation Manager (SAM) Version 3 (optional) |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| Видеокарта | 8 GB+ VRAM required |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции