X-Plane 11 - Add-on: Verticalsim - KSRQ - Sarasota-Bradenton International Airport XP
Характеристики
| Дата выхода26 ноя. 2021 | Основные меткиСимуляторы | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (общий экран) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры X-Plane 11.
Технические характеристики X-Plane 11 - Add-on: Verticalsim - KSRQ - Sarasota-Bradenton International Airport XP
Основные
| Дата выхода | 26 ноя. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (общий экран) |
| Жанры | Симулятор |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Включает редактор уровней, Дополнительный контент, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| X-Plane 11 - Add-on: Verticalsim - KSRQ - Sarasota-Brad | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 5.34 USD/487 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 4 GB VRAM |
|---|---|
| Место на диске | 2700 MB |
| Дополнительно | SAM Plugin required |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 8 GB+ VRAM recommended |
|---|
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 4 GB VRAM |
|---|---|
| Место на диске | 2700 MB |
| Дополнительно | SAM Plugin required |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 8 GB+ VRAM recommended |
|---|
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 4 GB VRAM |
|---|---|
| Место на диске | 2700 MB |
| Дополнительно | SAM Plugin required |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 8 GB+ VRAM recommended |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции