X-Plane 11 - Add-on: Aerosoft - shadeX
Характеристики
| Дата выхода15 мар. 2021 | Основные меткиКазуальные игры, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (общий экран) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры X-Plane 11.
Технические характеристики X-Plane 11 - Add-on: Aerosoft - shadeX
Основные
| Дата выхода | 15 мар. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Казуальные игры, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (общий экран) |
| Жанры | Атмосферная, Для одного игрока, Исследования, Казуальная игра, Полёты, Расслабляющая, Реализм, Реиграбельность, Симулятор, Физика |
| Платформа | Linux, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Включает редактор уровней, Дополнительный контент, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| X-Plane 11 - Add-on: Aerosoft - shadeX DLC🔸STEAM | plati.ru | SteamGuru® | 1 | 0 | 7.12 USD/649 руб. | 00 | |
| X-Plane 11 - Add-on: Aerosoft - shadeX 💎DLC STEAM GIFT | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 8.99 USD/687 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Microsoft Windows 10 (64bit) |
|---|---|
| Процессор | Dual-core CPU with 3.0 GHz |
| Оперативная память | 12 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 4 Gb |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 100 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Linux Ubuntu LTS |
|---|---|
| Процессор | Dual-core CPU with 3.0 GHz |
| Оперативная память | 12 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 4 GB |
| Место на диске | 100 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции