X-Plane 11 - Add-on: Skyline Simulations - LXGB - Gibraltar Airport
Характеристики
| Дата выхода15 окт. 2020 | Основные меткиСимуляторы | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (общий экран) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры X-Plane 11.
Технические характеристики X-Plane 11 - Add-on: Skyline Simulations - LXGB - Gibraltar Airport
Основные
| Дата выхода | 15 окт. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (общий экран) |
| Жанры | Атмосферная, Для одного игрока, Исследования, Полёты, Расслабляющая, Реализм, Реиграбельность, Симулятор, Физика |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Включает редактор уровней, Дополнительный контент, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| X-Plane 11 - Add-on: Skyline Simulations - LXGB - Gibra | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 11.2 USD/1021 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Microsoft Windows |
|---|---|
| Процессор | Dual Core i3, i5, i7 at 3 GHz or faster |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2 GB VRAM |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 4 GB+ VRAM recommended |
|---|
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Linux |
|---|---|
| Процессор | Dual Core i3, i5, i7 at 3 GHz or faster |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2 GB VRAM |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 4 GB+ VRAM recommended |
|---|
Минимальные системные требования macOS
| Основное | MAC |
|---|---|
| Процессор | Dual Core i3, i5, i7 at 3 GHz or faster |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2 GB VRAM |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 4 GB+ VRAM recommended |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции