Yami RPG Editor
Характеристики
| Дата выхода8 дек. 2022 | Основные меткиИнди, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Yami RPG Editor
Основные
| Дата выхода | 8 дек. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Веб-публикация, Вид сверху, Для одного игрока, Инди, Компьютерная ролевая игра, Крафтинг, Логика, Образование, Песочница, Пиксельная графика, Программирование, Программное обеспечение, Разработка игр, Редактор уровней, Ролевая игра, Ролевой экшен, Скролл-шутер, Утилиты, Экшен, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Год выхода | 2022 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 x64 |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL ES 2.0 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | MacOS |
| Процессор | Intel / Apple |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL ES 2.0 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции