Yokai Art: Night Parade of One Hundred Demons
Характеристики
| Дата выхода28 сен. 2022 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Yokai Art: Night Parade of One Hundred Demons
Основные
| Дата выхода | 28 сен. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Башенная защита, Военные конфликты, Выживание, Головоломка, Демоны, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Милая, Мультфильмы, Построение колоды, Рогалик, Сексуальный контент, Стратегия, Стратегия в реальном времени, Тактика, Тактика в реальном времени, Упрощённый рогалик, Фэнтези, 2D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yokai Art: Night Parade of One Hundred Demons 💎 STEAM | plati.ru | SteamMarket® | 34 | 0 | 7.32 USD/560 руб. | 10 | |
| Yokai Art: Night Parade of One Hundred Demons⚡Steam RU | plati.ru | KappaStore | 2 | 0 | 8.56 USD/538 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10+ |
| Процессор | Intel Core i3 / AMD Ryzen 3 |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | with 512 MB VRAM or higher |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10+ |
| Процессор | Intel Core i3 / AMD Ryzen 3 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции