You Deserve
Характеристики
| Дата выхода19 авг. 2016 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики You Deserve
Основные
| Дата выхода | 19 авг. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Инди, Насилие, Приключение, Хоррор |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam, Имеются комментарии, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2016 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7/8/10 x64 |
| Процессор | Core i3-4170 3.7 GHz / A10-7800 3.5-3.9 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 650 Ti |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 GB |
| Дополнительно | We choose this requirements for you to play the game at a goodquality with a common frame rate. YOU CAN ALSO PLAY IT WITH WORSE REQUIREMENTS. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7/8/10 x64 |
| Процессор | Core i5-4670K |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 950 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 GB |
| Дополнительно | With this requirements the game runs fluidly in the BEST quality. |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | MAC 10.9 x64 |
| Процессор | Core i3-4170 3.7 GHz / A10-7800 3.5-3.9 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 650 Ti |
| Место на диске | 3 GB |
| Дополнительно | We choose this requirements for you to play the game at a goodquality with a common frame rate. YOU CAN ALSO PLAY IT WITH WORSE REQUIREMENTS. |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | MAC 10.9 x64 |
| Процессор | Core i5-4670K |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 950 |
| Место на диске | 3 GB |
| Дополнительно | With this requirements the game runs fluidly in the BEST quality. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции