Yet Another Zombie Survivors
Характеристики
| Дата выхода13 июл. 2023 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Ранний доступ, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Yet Another Zombie Survivors
Основные
| Дата выхода | 13 июл. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Ранний доступ, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Выживание, Для одного игрока, Зомби, Изометрия, Казуальная игра, Киберпанк, Командная, Контроллер, Мрачная, Набор очков, Постапокалипсис, Ранний доступ, Ролевая игра, Скролл-шутер, Современность, Упрощённый рогалик, Хоррор, Экшен, Экшен-рогалик, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yet Another Zombie Survivors 💎 STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 229 | 0 | 4.39 USD/336 руб. | 190 | |
| ⚡️Yet Another Zombie Survivors | АВТО [Россия Steam] | plati.ru | GPay Market | 33 | 0 | 4.45 USD/325 руб. | 60 | |
| ✅Yet Another Zombie Survivors🌐Выбор Региона | plati.ru | mmopix | 21 | 0 | 3.6 USD/329 руб. | 30 | |
| ⚡️Yet Another Zombie Survivors | АВТО [Россия Steam] | ggsell.net | GPay Market | 17 | 0 | 4.45 USD/325 руб. | 30 | |
| Yet Another Zombie Survivors🔸STEAM РФ/СНГ/УКР/КЗ | plati.ru | SteamGuru® | 12 | 0 | 3.48 USD/317 руб. | 30 | |
| Yet Another Zombie Survivors - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 2 | 0 | 4.55 USD/325 руб. | 00 | |
| Yet Another Zombie Survivors - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 2 | 0 | 4.55 USD/325 руб. | 00 | |
| ✅Yet Another Zombie Survivors🌐Выбор Региона | ggsell.net | mmopix | 1 | 0 | 3.6 USD/329 руб. | 00 | |
| Yet Another Zombie Survivors (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 1 | 0 | 3.53 USD/322 руб. | 00 | |
| ⚡️Yet Another Zombie Survivors | АВТО [Россия Steam] | wmcentre.net | GPay Market | 1 | 0 | 4.45 USD/325 руб. | 00 | |
| ✅Yet Another Zombie Survivors✅STEAM✅БЫСТРАЯ ДОСТАВКА✅ | ggsell.net | UniverseSize | 0 | 0 | 7.12 USD/649 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7/10/11 |
| Процессор | i5-4670K @ 3.40GHz or similar |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 970 or better |
| Место на диске | 3000 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7/10/11 |
| Процессор | AMD Ryzen 5 3600 @ 3.60 GHz or similar |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 2060 or better |
| Место на диске | 3000 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции