Yoiyami Dancers: Twilight Danmaku Dancers
Характеристики
| Дата выхода28 сен. 2022 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Yoiyami Dancers: Twilight Danmaku Dancers
Основные
| Дата выхода | 28 сен. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Верования, Для одного игрока, Контроллер, Милая, Протагонистка, Ритм-игра, Скролл-шутер, Сложная, Смешная, Фэнтези, Экшен, 2D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yoiyami Dancers: Twilight Danmaku Dancers 💎 STEAM GIFT | plati.ru | SteamMarket® | 3 | 0 | 4.22 USD/323 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/8.1/10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3 or better |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Shader Model 2.0 compatible, VRAM 2.5GB |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции