Construct VR - The Volumetric Movie
Характеристики
| Дата выхода23 дек. 2021 | Основные меткиКазуальные игры | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики Construct VR - The Volumetric Movie
Основные
| Дата выхода | 23 дек. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Казуальные игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | VR, Для одного игрока, Иммерсивная игра, Исследования, Казуальная игра, Короткая, Линейная, Научная фантастика, Повествование, Приключенческий экшен, Свобода движения, Фильм |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Отслеживание контроллеров, Только для VR |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Construct VR - The Volumetric Movie 💎 STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 2 | 0 | 1.33 USD/102 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 & 11 |
| Процессор | Intel 6 cores 2.9 GHz base clock, must support AVX2 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 1080, RTX 2060 Super, RTX 3060, no AMD cards supported |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 30 GB |
| Дополнительно | SATA III or NVME SSD and minimal RAM speed of 2993GHz |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| Процессор | Intel 8 cores 2.9 GHz base clock |
| Видеокарта | GTX 1080Ti, RTX 2070 Super, RTX 3060Ti |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции