Fate/EXTELLA LINK
Характеристики
| Дата выхода19 мар. 2019 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (по сети) |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики Fate/EXTELLA LINK
Основные
| Дата выхода | 19 мар. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (по сети) |
| Жанры | Beat 'em up, Аниме, Визуальная новелла, Глубокий сюжет, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Мусоу, Нагота, Открытый мир, Приключение, Протагонистка, Ролевая игра, Сексуальный контент, Симулятор свиданий, Слэшер, Фэнтези, Хентай, Экшен, Японская ролевая игра |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fate/EXTELLA LINK - Digital Deluxe Edition | Steam Gift | plati.ru | KappaStore | 11 | 0 | 20.71 USD/1302 руб. | 00 | |
| Fate/EXTELLA LINK 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 5 | 0 | 15.2 USD/1162 руб. | 00 | |
| Fate/EXTELLA LINK - Digital Deluxe Edition 💎STEAM GIFT | plati.ru | SteamMarket® | 2 | 0 | 17.74 USD/1356 руб. | 00 | |
| Fate/EXTELLA LINK | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 17.75 USD/1116 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7+ |
| Процессор | Intel Core i5-760 @ 2.8 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 750 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 14 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7+ |
| Процессор | Intel Core i5-4460 @ 3.4 GHz |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia Geforce GTX 960 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 14 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции