fault - StP - LIGHTKRAVTE
Характеристики
| Дата выхода27 мая. 2022 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Технические характеристики fault - StP - LIGHTKRAVTE
Основные
| Дата выхода | 27 мая. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Видеовставки, Визуальная новелла, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Иммерсивный симулятор, Инди, Кинематографичная, Магия, Приключение, Фэнтези, 2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| fault - StP - LIGHTKRAVTE 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 6.51 USD/498 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX or OpenGL compatible card |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | x86/AMD64 |
|---|---|
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 10.6 |
|---|---|
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции