Fear the Night - 恐惧之夜
Характеристики
| Дата выхода17 июл. 2019 | Основные меткиМногопользовательские игры, Приключенческие игры, Ролевые игры, Симуляторы, Экшены | Количество игроковMMO, Для одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
Описание
Технические характеристики Fear the Night - 恐惧之夜
Основные
| Дата выхода | 17 июл. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Многопользовательские игры, Приключенческие игры, Ролевые игры, Симуляторы, Экшены |
| Количество игроков | MMO, Для одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Выживание, Зомби, ММО, Мясо, Насилие, Открытый мир, Песочница, Приключение, Ранний доступ, Ролевая игра, Симулятор, Хоррор, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fear the Night - 恐惧之夜 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RUSSIA | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 1.92 USD/147 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-Bit Windows 7 Service Pack 1, Windows 8, or Windows 10 |
| Процессор | INTEL Core I5 2500K |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 670 or higher |
| DirectX | Версии 10 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 40 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-Bit Windows 7 Service Pack 1, Windows 8, or Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i7-5820k 6x 3.3 GHz |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 1060 or higher |
| DirectX | Версии 10 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 40 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции