Jet Racing Extreme: The First Encounter
Характеристики
| Дата выхода14 июл. 2015 | Основные меткиГонки, Инди, Симуляторы, Спортивные игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кроссплатформенная игра |
Технические характеристики Jet Racing Extreme: The First Encounter
Основные
| Дата выхода | 14 июл. 2015 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки, Инди, Симуляторы, Спортивные игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кроссплатформенная игра |
| Жанры | 3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Автосимулятор, 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">Гонки, Для нескольких игроков, Инди, Ранний доступ, Симулятор, Спортивная игра, Физика, Экшен |
| Язык | Русский |
| Особенности | Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично), Статистика |
| Год выхода | 2015 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows Vista/7 |
|---|---|
| Процессор | 1.5GHz or higher |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 8800 or higher |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows Vista/7 |
|---|---|
| Процессор | 2.5GHz or higher |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX480 or higher |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 1 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu, Arch Linux |
|---|---|
| Процессор | 1.5GHz or Higher |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 8800 or higher |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu, Arch Linux |
|---|---|
| Процессор | 2.5GHz or higher |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX480 or higher |
| Место на диске | 1 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 10.5 |
|---|---|
| Процессор | 1.5GHz or Higher |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD 4000 or higher |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 10.5 |
|---|---|
| Процессор | 2.5GHz or higher |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel Iris Graphics. |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции