JENTRIX
Характеристики
| Дата выхода27 янв. 2022 | Основные меткиКазуальные игры, Многопользовательские игры | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (по сети) |
Технические характеристики JENTRIX
Основные
| Дата выхода | 27 янв. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Казуальные игры, Многопользовательские игры |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (по сети) |
| Жанры | VR, Атмосферная, Головоломка, Исследования, Казуальная игра, Милая, Мультипликация, Мультфильмы, Настольная с полем, Несколько концовок, От первого лица, Песочница, Расслабляющая, Свобода движения, Смешная, Спортивная игра, Стилизация, Три в ряд, Цветастая, Эмоциональная |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Отслеживание контроллеров, Только для VR |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JENTRIX 💎 STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 3.24 USD/248 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-7500 / AMD Ryzen 5 1600 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon R9 290X / nVidia GeForce GTX 970 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i7-7700K / AMD Ryzen 7 1700X |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon RX Vega 64 / nVidia GeForce GTX 1060 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции