Jelle's Marble League
Характеристики
| Дата выхода5 окт. 2022 | Основные меткиСимуляторы, Спортивные игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Jelle's Marble League
Основные
| Дата выхода | 5 окт. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы, Спортивные игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (по сети) |
| Жанры | 3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Аркада, 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">Гонки, Для всей семьи, Для одного игрока, Иммерсивный симулятор, Кастомизация персонажа, Мультипликация, Пародия, Решения с последствиями, Симулятор, Смешная, Спортивная игра, Тактика в реальном времени, Физика, Фэнтези, Цветастая, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Год выхода | 2022 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Win 10+ 64bit |
| Процессор | i5 Dual Core |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Dedicated Graphics Card |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Win 10+ 64bit |
| Процессор | i5 Quad Core |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDEA 1070 or equivalent |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 4 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | OSX 10.13+ 64bit |
| Процессор | Intel Dual Core |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Dedicated Graphics Card |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | OSX 10.13+ 64bit |
| Процессор | Intel Quad Core |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Dedicated Graphics Card |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции