Jalopy
Характеристики
| Дата выхода28 мар. 2018 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Jalopy
Основные
| Дата выхода | 28 мар. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Автосимулятор, Атмосферная, Вождение, Выживание, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Инди, Исследования, Менеджмент, От первого лица, Открытый мир, Песочница, Приключение, Ранний доступ, Расслабляющая, Реализм, Симулятор, Управление ресурсами, Упрощённый рогалик, Экономика |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jalopy - The Road Trip Driving Indie Game - STEAM Key | plati.ru | ashaserv | 280 | 0 | 7.25 USD/662 руб. | 20 | |
| Jalopy 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 31 | 0 | 5.89 USD/450 руб. | 20 | |
| Jalopy | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 10 | 0 | 6.88 USD/432 руб. | 20 | |
| ✅💥 JALOPY 💥✅ XBOX ✅ ONE/X/S 🔑 КЛЮЧ 🔑 | plati.ru | games4sale | 3 | 0 | 8.0 USD/730 руб. | 00 | |
| ✅ Jalopy Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 1 | 0 | 5.81 USD/530 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8/10 (64bit) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3 2GHz or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Dedicated graphics card with 1GB memory |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции