Jagged Alliance 3
Характеристики
| Дата выхода14 июл. 2023 | Основные меткиСтратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети) |
Технические характеристики Jagged Alliance 3
Основные
| Дата выхода | 14 июл. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети) |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Для одного игрока, Изометрия, Классика, Лут, Пошаговая, Пошаговая стратегия, Пошаговая тактика, Пошаговые сражения, Ролевая игра, Ролевая стратегия, Совместная кампания, Стратегия, Тактика, Тактическая ролевая игра, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 🔑Jagged Alliance 3. STEAM-ключ Россия СНГ | plati.ru | Arthanis | 805 | 0 | 8.5 USD/825 руб. | 1330 | |
| Jagged Alliance 3 * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТО | plati.ru | madssme | 95 | 0 | 27.31 USD/2490 руб. | 120 | |
| Jagged Alliance 3 STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 22 | 0 | 27.39 USD/2498 руб. | 50 | |
| ⚡️Jagged Alliance 3 | АВТОДОСТАВКА [Россия Steam Gift] | ggsell.net | GPay Market | 12 | 0 | 30.68 USD/2238 руб. | 00 | |
| 🔥 Jagged Alliance 3 | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 12 | 0 | 25.97 USD/2359 руб. | 10 | |
| Jagged Alliance 3 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 8 | 0 | 32.67 USD/2498 руб. | 20 | |
| Jagged Alliance Collection Back in Action Crossfire ROW | plati.ru | DigitalKey | 4 | 0 | 6.99 USD/702 руб. | 00 | |
| Jagged Alliance 3⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | ggsell.net | KappaStore | 2 | 0 | 38.15 USD/2399 руб. | 00 | |
| 🤠Jagged Alliance 3 🤠 STEAM GIFT | plati.ru | OneWe | 2 | 0 | 38.37 USD/3499 руб. | 20 | |
| Jagged Alliance 3 STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 1 | 0 | 27.39 USD/2498 руб. | 00 | |
| Jagged Alliance 3 - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 1 | 0 | 33.83 USD/2419 руб. | 10 | |
| ✅ JAGGED ALLIANCE 3 ❤️ RU/BY/KZ 🚀 АВТОДОСТАВКА 🚛 | plati.ru | KJluHoK | 1 | 0 | 34.07 USD/2499 руб. | 00 | |
| Jagged Alliance 3 Soundtrack 💎 DLC STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 6.51 USD/498 руб. | 00 | |
| ✅Jagged Alliance 3 ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 1 | 0 | 52.62 USD/3999 руб. | 00 | |
| ⚡️Jagged Alliance 3 | АВТОДОСТАВКА [Россия Steam Gift] | wmcentre.net | GPay Market | 1 | 0 | 30.68 USD/2238 руб. | 10 | |
| Jagged Alliance 3 - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 0 | 0 | 33.83 USD/2419 руб. | 00 | |
| ✅Jagged Alliance 3 🌐Steam🌐 Выбор Региона | ggsell.net | mmopix | 0 | 0 | 25.29 USD/2307 руб. | 00 | |
| 🤠Jagged Alliance 3 🤠 STEAM GIFT | ggsell.net | OneWe | 0 | 0 | 39.47 USD/3599 руб. | 00 | |
| ⭐️Jagged Alliance 3 Steam Gift🧧 | ggsell.net | TwitchPrimes | 0 | 0 | 32.24 USD/2450 руб. | 00 | |
| Jagged Alliance 3 | steam GIFT РОССИЯ✅ | ggsell.net | Hann | 0 | 0 | 39.73 USD/2499 руб. | 00 | |
| ⭐️Jagged Alliance 3 Steam Gift🧧 | plati.ru | TwitchPrimes | 0 | 0 | 32.24 USD/2450 руб. | 00 | |
| 🔥 Jagged Alliance 3 | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | ggsell.net | The Game Drawer | 0 | 0 | 25.75 USD/2339 руб. | 00 | |
| ⚡️Jagged Alliance 3 | АВТОДОСТАВКА [Россия Steam Gift] | plati.ru | GPay Market | 0 | 0 | 30.68 USD/2238 руб. | 00 | |
| ✅Jagged Alliance 3 🌐Steam🌐 Выбор Региона | plati.ru | mmopix | 0 | 0 | 25.29 USD/2307 руб. | 00 | |
| Jagged Alliance 3⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 38.15 USD/2399 руб. | 00 | |
| Jagged Alliance 3 - steam gift turkey region | plati.ru | Wow_Market | 0 | 0 | 21.88 USD/1950 руб. | 00 | |
| Jagged Alliance 3 (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 26.3 USD/2398 руб. | 00 | |
| 🤠Jagged Alliance 3 🤠 STEAM GIFT | wmcentre.net | OneWe | 0 | 0 | 39.47 USD/3599 руб. | 00 | |
| ✅Jagged Alliance: Rage! ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 0 | 0 | 1.83 USD/139 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 & 11 (64 bit) |
| Процессор | Intel Quad Core or AMD Ryzen with 3 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX12 compatible card with 2GB of VRAM, NVIDIA Geforce GTX 950 or AMD Radeon R7 370 with 2GB of VRAM |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 20 GB |
| Дополнительно | Some modern integrated GPUs from Intel, and all AMD Ryzen integrated GPUs are compatible, but performance may be low |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 & 11 (64 bit) |
| Процессор | Intel Quad Core or AMD Ryzen with 4 GHz |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA RTX 2070 or AMD Radeon 6700 XT with 8GB of VRAM |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 20 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции