Journey of a Roach
Характеристики
| Дата выхода4 ноя. 2013 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Journey of a Roach
Основные
| Дата выхода | 4 ноя. 2013 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, Головоломка, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Контроллер, Короткая, Милая, Постапокалипсис, Приключение, Смешная, Эскейп-рум, Юмор |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2013 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Journey of a Roach STEAM KEY REGION FREE GLOBAL | plati.ru | kostet624 | 676 | 0 | 0.34 USD/31 руб. | 140 | |
| Journey of a Roach 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 0.68 USD/52 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows Vista/7 |
|---|---|
| Процессор | 2.5 GHz (Single Core) or better |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 2.0 compatible with 256 MB RAM (shared memory not recommended) |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 2500 MB |
| Дополнительно | Keyboard, mouse |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7/8 |
|---|---|
| Процессор | 2.5 GHz (Single Core) or better |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 2.0 compatible with 512 MB RAM (shared memory not recommended) |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 2500 MB |
| Дополнительно | Keyboard, Mouse, Microsoft XBox Controller |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu Linux 12.04, equivalent distros should work |
|---|---|
| Процессор | 2.5 GHz (Single Core) or better |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 2.0 compatible with 256 MB RAM (shared memory not recommended) |
| Место на диске | 2500 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OSX 10.6 |
|---|---|
| Процессор | 2.5 GHZ |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Место на диске | 2500 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции