Life is Strange Remastered
Характеристики
| Дата выхода1 фев. 2022 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Life is Strange Remastered
Основные
| Дата выхода | 1 фев. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Глубокий сюжет, Для взрослых, Для одного игрока, Драма, Кинематографичная, ЛГБТК+, Несколько концовок, От третьего лица, Отличный саундтрек, Повествование, Приключение, Протагонистка, Решения с последствиями, Романтика, Сверхъестественное, Сексуальный контент, Стилизация, Тайна, Экшен, Эмоциональная |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 🌍 Life is Strange Remastered Collection XBOX КЛЮЧ🔑+🎁 | plati.ru | KomolovA | 78 | 0 | 15.99 USD/1488 руб. | 130 | |
| 💳 Life is Strange Remastered Collection Steam Key + 🎁 | plati.ru | Sandra_Store | 69 | 0 | 30.14 USD/2499 руб. | 50 | |
| ✅Life is Strange Remastered Collection 2 в 1⭐Steam\Key⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 29 | 0 | 32.23 USD/2449 руб. | 20 | |
| Life is Strange Remastered Collection - STEAM RU | plati.ru | RelicStore | 22 | 0 | 34.95 USD/2500 руб. | 60 | |
| Life is Strange Remastered Collection - STEAM RU | ggsell.net | RelicStore | 6 | 0 | 34.95 USD/2500 руб. | 30 | |
| ✅ Life is Strange Remastered Collection Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 1 | 0 | 16.23 USD/1480 руб. | 00 | |
| Life is Strange Remastered Collection Xbox активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 11.09 USD/969 руб. | 00 | |
| 🎁 Life is Strange Remastered Collection | PS4/PS5 | 🎁 | plati.ru | DigitalStore#1 | -1 | -1 | 16.45 USD/1500 руб. | -1-1 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | AMD Phenom II X4 965, 3.2 GHz / Intel Core i3-2100, 3.1 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon R7 250x, 1GB / GeForce GTX 460, 2 GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 42 GB |
| Дополнительно | 720p / 30fps / Low settings |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | AMD FX-8350, 4.2 GHz / Intel Core i5-2400, 3.1 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon RX 580, 4 GB / GeForce GTX 1060, 6 GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 42 GB |
| Дополнительно | 1080p / 60fps / High settings |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции